Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Котельная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Юлия

Юлия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Корпус:11

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:35

Добрый день! Кто нибудь знает на каком расстоянии от 11  корпуса будет стоять котельная и где будет располагаться её труба, и какой она высоты (труба)? Как на фото генплана или слева (ближе к дороге)? Весь вид будет портить...

Прикрепленные изображения

• план.jpg

#2 Валерий

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 06 Июнь 2018 - 09:19

Ну вроде все правильно. А чем она так испортит вид? Мне лично она точно не помешает.

#3 Alexey71

Alexey71

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 16 Август 2018 - 10:56

На самом деле, да. вид как-то портится... То, что я знаю, то она так и будет располагаться. А вот, чем думали, когда проектировали - сложно сказать...

#4 Avis

Avis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 10:14

А у меня вопрос, как будут заселять если котельную даже не начали строить и если я правильно понимаю прежде, чем её строить должны перенести ЛЭП. 

• papyxa2008 это нравится

#5 Андрей645

Андрей645

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:09

Доброго Всем времени суток!
Был на объекте 23.10. В офисе продаж сказали, что котельную пока строить не будут, а отопление будет осуществляться от котельной, оставшейся от птицефабрики. Отопление, как мне сказали, будет запущено на следующей неделе. Так что тепло в домах уже должно быть.
  • Валерий это нравится

#6 Валерий

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 18:08

Доброго Всем времени суток!
Был на объекте 23.10. В офисе продаж сказали, что котельную пока строить не будут, а отопление будет осуществляться от котельной, оставшейся от птицефабрики. Отопление, как мне сказали, будет запущено на следующей неделе. Так что тепло в домах уже должно быть.

А в чем проблема строить котельную? Это не к вам вопрос, а скорее к застройщику. Мне как-то не понятно, в чем может быть проблема с постройкой. А от котельной птицефабрики будет какой-то толк? Она в нормальном состоянии?

#7 Еленка

Еленка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:13

Отправлено 17 Февраль 2019 - 20:18

Значит котельная,в хорошем состоянии.Вопрос в другом,как они отделку делали без отопления?Как обоями стены обклеивали...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных