Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Подземные и наземные парковки

парковка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102

Отправлено 31 Январь 2018 - 14:50

эмммм мне даже вот сказать нечего...мне кажется, просто немного непонимае вопроса идет. в смысле личная, а какая должна быть - служебная? мне кажется, идет путаница - паркинг у дома или паркинг специализированны. вот у дома он неохраняемый и бесплатный, а вот специазированный он охраняется и он платный. причем стоимость будет не менее 750 тыс, а скорее под 1 млн.рублей я просто смотрела в среднем по Подмосковью.  а учитывая, что в ипотеку большая часть, то такую сумму очень сложно на машиноместо найти.

Получается, я немного запуталась...

Стоимость в 1 млн рублей как-то весьма прилично...

#22 Viсtory

Viсtory

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:11

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:39

Получается, я немного запуталась...

Стоимость в 1 млн рублей как-то весьма прилично...

дороговато и долго окупать придется, а у дома не так много мест

#23 Иван

Иван

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Корпус:11

Отправлено 27 Февраль 2018 - 23:15

Добрый вечер! Это вы где такие цены на парковки нашли? Если будут такие паркинги, как нам обещают, то стоимость их будет примерно 300-350 тысяч - это средняя цена за м/место в таких ЖК по Подмосковью. К тому же, у нас стоимость 1 кв м в квартире 70 тысяч, не может паркоместо стоить, по такой же цене.

эмммм мне даже вот сказать нечего...мне кажется, просто немного непонимае вопроса идет. в смысле личная, а какая должна быть - служебная? мне кажется, идет путаница - паркинг у дома или паркинг специализированны. вот у дома он неохраняемый и бесплатный, а вот специазированный он охраняется и он платный. причем стоимость будет не менее 750 тыс, а скорее под 1 млн.рублей я просто смотрела в среднем по Подмосковью.  а учитывая, что в ипотеку большая часть, то такую сумму очень сложно на машиноместо найти.

#24 Venus

Venus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • Корпус:4

Отправлено 06 Март 2018 - 21:55

Добрый вечер! Это вы где такие цены на парковки нашли? Если будут такие паркинги, как нам обещают, то стоимость их будет примерно 300-350 тысяч - это средняя цена за м/место в таких ЖК по Подмосковью. К тому же, у нас стоимость 1 кв м в квартире 70 тысяч, не может паркоместо стоить, по такой же цене.

а в каких таких?

#25 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:27

дороговато и долго окупать придется, а у дома не так много мест

Да вот и я думаю, что нет особого смысла в покупке. Опять же - окупаемость... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных